Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 10/03/2021 in all areas

  1. Для тех кто не может зайти на ОБТ,а прикинуть сколько вливать на старте, объявляются цены дон шопа: ПА - 1 день=3 кол/ 3 дня=7 кол/ 7 дней 14 кол/ 14 дней = 24 кол/ 30 дней = 45 кол Премиум руна = 25 кол Депозит сундук = 100 кол Ноблесс = 15 кол Алли варка/кетра = 23 кол S пушки = 45 кол Перенос ЛС скилла = 50 кол Смена ника = 12 кол Цвет ника/титула =15 кол (25 чёрный)
    3 points
  2. ✌Всем привет!!! Буду тут! Играю со зрителями, т.к. занимаюсь стримингом на протяжении 7-ми лет. Стаж игры 16 лет. Стаж КЛ-ства 13 лет. Игра л2 для меня не просто игра... Это часть меня! Играем без связи. Связь через стрим, клан чат, пати чат. Почему так? Ответ дам чёткий и ясный: "Мы за релакс и развлекалово в игре без напряга! Напрягов людям и так в реале хватает! Мы отдыхаем и кайфуем!" Если вы тоже играете в Л2 в кайф -тогда будем рады видеть в наших рядах! ✨В клане только АДЕКВАТНОЕ общение без агрессии (оставляем её в ПВП). По-поводу набора пишите сюда: https://vk.com/shellyplay или инстаграм: https://www.instagram.com/playshellyofficial/ Но лучше всего писать о наборе уже после открытия на стриме - https://www.youtube.com/playshelly (трансляции будут проходить тут)
    3 points
  3. Добрый вечер, потестили сервак есть вопрос. Будет ли добавлено в игру .limit для дестров. Есть предложение что б добавить например новый скилл в скиллы дестра и вы будете уникальным проектом потому что раньше я такого не встречал на других серверах.
    3 points
  4. Квест альянс с орками Кетры - Alliance with Ketra Orcs Квест берётся с 74 левела у Ketra's Messenger Wahkan, тп к нему из Годдарда в Ketra Orc Outpost или пешком из города через центральный выход, он там рядом стоит. Всего есть пять уровней альянса, для прохождения третьих проф достаточно иметь 2-й левел алли. Для достижения 1 уровня альянса надо получить 100 беджей с убитых силеносов-солдат Varka's Badge - Soldier, для этого идём в Варку и убиваем мобов рядом с ТП. Айтемы падают не с каждого моба, так что процесс ещё тот занудный. Выбив все 100 бэджей, сдаём их Вахкану и получаем марку альянса 1.Чтобы получить 2 уровень алли, надо набить 200 бэджей с солдат и 100 бэджей капитанов (капитаны стоят или там же где солдаты - групповые мобы по три, или же пройдите через ворота вглубь локации). Набив айтемы и сдав их, поднимаем уровень альянса на второй.Здесь те, кто проходит квест на третью профу, могут вздохнуть с облегчением, остальные идут дальше.Для третьего уровня альянса надо набить 300 бэджей с солдат, 200 с капитанов и 100 с генералов (генералы обитают в глубине Варки). Набиваем, сдаём, получаем 3 левел алли.На четвёртый алли надо набить 300 солдат, 300 капитанов, 200 генералов и получить квестовый айтем Feather of Valor. С бэджиками всё ясно, а чтобы получить последний айтем, надо пройти квест Prove your Courage, проходим его и идём сдавать алли, получаем марку на 4 уровень.Для получения пятого левела необходимо набить 400 солдат, 400 капитанов, 200 генералов и получить Feather of Wisdom по квесту Slay the Enemy Commander. Делаем всё, сдаём, получаем марку 5-го альянса с Кетрой.Всё, можно идти добывать заточки на S-грейд и А-грейд брони и вепон.Прежде чем идти фармить РБ на 4 и 5 алли, не забудьте взять квесты на них, это очень распространённая ошибка - народ радуется, что наконей-то нибили бэджики и сразу ломится на РБ, забывая о том, что без квеста айтем не дадут. И ещё один нюанс - если с вами в пати есть чары, у которых есть второй уровень алли, это будет сильно затруднять выпадение бэджиков для вас, даже если саппорт находится от вас далеко. Здесь два пути - или выходить из пати, или вообще отменять саппорту квест на альянс. Проверьте сами, как падают айтемы, просто выйдя из пати.
    3 points
  5. @DeusSEX 1. Yes,Usual quest. 2.Yes ,usable too. 3.If we see that the players at the start of the server is not enough one zone for fighting and farming, we will add another. 4.dont have buff because tyrant and overlord too strong for oly.These are professions that constantly farm the olympiad, even without the buff.We want in this way to make a balance of professions at the olympiad, so that there was not one or two, three professions that will always dominate the oly. If you have any more questions you can write this
    3 points
  6. Когда стартует олик после открытия????
    2 points
  7. Можно ли будет сменить основу за колы и хиро купить?
    2 points
  8. Квест альянс с козлами Варки - Alliance with Varka Silenos Квест берётся с 74 левела у Varka's Messenger Naran Ashanuk, тп к нему из Годдарда в Varka Silenos Post, он там рядом стоит.Всего есть пять уровней альянса, для прохождения третьих проф достаточно иметь 2-й левел алли.Для достижения 1 уровня альянса надо получить 100 беджей с орков кетры-солдат Ketra's Badge - Soldier, для этого идём в Кетру, от тп налево и бежим по тропинке до резкого поворота направо, в этом месте много полян с солдатами и справа и слева, бьём мобов. Айтемы падают не с каждого моба, так что процесс ещё тот занудный. Выбив все 100 бэджей, сдаём их Ашануку и получаем марку альянса 1. Чтобы получить 2 уровень алли, надо набить 200 бэджей с солдат и 100 бэджей капитанов (капитаны стоят прямо у тп - первая поляна, только спрыгните вниз). Набив айтемы и сдав их, поднимаем уровень альянса на второй.Здесь те, кто проходит квест на третью профу, могут вздохнуть с облегчением, остальные идут дальше. Для третьего уровня альянса надо набить 300 бэджей с солдат, 200 с капитанов и 100 с генералов (генералы обитают чуть дальше от ТП, вокруг дороги после первой поляны). Набиваем, сдаём, получаем 3 левел алли. На четвёртый алли надо набить 300 солдат, 300 капитанов, 200 генералов и получить квестовый айтем Totem of Valor. С бэджиками всё ясно, а чтобы получить последний айтем, надо пройти квест Prove your Courage, проходим его и идём сдавать алли, получаем марку на 4 уровень. Для получения пятого левела необходимо набить 400 солдат, 400 капитанов, 200 генералов и получить Totem of Wisdom по квесту Slay the Enemy Commander. Делаем всё, сдаём, получаем марку 5-го альянса с Варкой. Всё, можно идти добывать заточки на S-грейд и A-грейд броню по квесту War with Ketra Orcs.Прежде чем идти фармить РБ на 4 и 5 алли, не забудьте взять квесты на них, это очень распространённая ошибка - народ радуется, что наконей-то нибили бэджики и сразу ломится на РБ, забывая о том, что без квеста айтем не дадут. И ещё один нюанс - если с вами в пати есть чары, у которых есть второй уровень алли, это будет сильно затруднять выпадение бэджиков для вас, даже если саппорт находится от вас далеко. Здесь два пути - или выходить из пати, или вообще отменять саппорту квест на альянс. Проверьте сами, как падают айтемы, просто выйдя из пати.
    2 points
  9. К сожалению реальность такова, что подобных к евро проектов ещё с десяток. Переносить открытие можно бесконечно =) Будем гнуть свою линию, набирать свою аудиторию, именно за этим мы тут и собрались. Глядишь и через какое то время, евро будет переносить открытие потому что стартует L2ANT Онлайн порождает онлайн, так работает психология человека и мы это прекрасно понимаем. Но, мы выбрали путь которым будем идти, не сворачивая. 90% Кланов и КП которые играют на европивипи подобных проектах , играют лишь за деньги, их не интересует эта игра в том виде в котором её видим мы, это всего лишь способ совместить приятное с полезным, и за это нельзя упрекнуть, это выбор каждого. Поверьте, Администраторам подобных европвп проектов тоже не легко, потому что НЕ заплатить ты не можешь - репутация дороже. А принесёт ли это финансовый профит, никто не знает =) Выплатил что то кому то 1 раз и всё, ты заложник этой ситуации, вокруг тебя как чайки будут кружиться эти псевдокланы и псевдопаки которые готовы за деньги администрации выполнить любой каприз и сыграть в ту игру которую "закажет" администрация. Это просто театральная постанова которая лишена какого либо смысла и значимости. Именно в "значимость" серверов проекта L2ANT мы вкладываем душу, чтобы каждый игрок который чего то достиг, будь это нубл или Дино Пушка на +16 с ВМом ощущалось как то то действительно важное и ценное. Пусть даже на проекте с небольшим онлайном и несмотря на то что это х1200, где по мнению некоторых игроков всё должно быть легко и просто, чтобы побегать на 2 дня и уйти в закат Спасибо что вы с нами. Мы ценим каждого из вас!
    2 points
  10. Короче не реагирую на тебя. Про тебя есть классная цитата хорошего человека "Дурака ебать только хуй тупить".
    2 points
  11. Рассмотрите предложения сделать Ивент с буквами сервера и награду например Цп, банки, фа, или точку ну что-то такое интересное что б как бы ты фармил тоны Мобов для точек и как бы и буквы падали и доп. награда чисто.
    2 points
  12. Да, пока ты добежишь гномом к магу, то он снесет тебе пол лица.
    2 points
  13. Ну вчера был тип на обт, да я бегал и помогал где и что и куда.
    2 points
  14. Да, гному тут делать нечего. Дайте ему Lethal скилл как у даггера хотя бы, чтобы был шанс на фарте забрать бой)
    2 points
  15. Тут надо понимать на каких лимитах юзается Зил и Френзи.
    2 points
  16. Было б прикольно скилл новый добавить.
    2 points
  17. Лимиты будут работать на олимпе? Если да, то это имбаланс, ты и так стоишь на месте до начала боя и возможности отхилить нету
    2 points
  18. .limit есть уже на других проектах ) и эта тема норм ) только ее нужно делать чисто в городе что б работала , а не в пвп зонах
    2 points
  19. Вот эта тема , больше людей на Оли будет ходить ) больше людей - больше ПТС - больше книг с Олимпа ?
    2 points
  20. Если не ошибаюсь то с каждого босса в через .rb 100 очков репы. Про бонусы кланам вроде бы никаких не будет.
    2 points
  21. 2 points
  22. как вообще понять что будет в гм шопе? где нормальное описание ? оно до б грейда,???????
    1 point
  23. Стабильный онлайн
    1 point
  24. будет шапка оленей?)) а то парочку хочетсся выдать
    1 point
  25. хороший игрок , заберут как пирожки
    1 point
  26. Щиты не актуально потому как они падают с рб, потом этих щитов будет как говна и некуда их девать. Колы тоже не стоит.
    1 point
  27. Ну то что юзать хиро скилы на сабах это реально круто сделано.
    1 point
  28. Скорей всего , будет как на обт .
    1 point
  29. А мне работать , ты тоже не даёшь ?
    1 point
  30. Ну хз , посмотрим кто вообще зайдет на Олимп , я знаю 1 чел Алл профный Фармер Олимпа с нами будет точно . Уже два Фармера есть .
    1 point
  31. Ну не знаю всегда был интерес , а тут нету интереса .
    1 point
  32. Да, ты должен рвать жопу и жать 100000 кнопок, в то время как тир и дестр дали лимиты и райткликом тебя убили
    1 point
  33. Хм минута даётся , что б подготовится и ты за минуту , баф сделаешь и подбежать успеешь )
    1 point
  34. Смотря какие лимиты заданы админами
    1 point
  35. Да сейчас на ютубе есть всё, но я хотел сделать что-то от себя. Сделал и то попытались обосрать.
    1 point
  36. Да думал гнома хиро сделать)))) Но увы
    1 point
  37. Думаю не будет на олимпе такого, если захотят без .лимита сольются с помощью хомок на конверсию и шмота.
    1 point
  38. З-наркобарон. Наверное это единственное чем можеже провоцировать и потом кричать что не при чем и провокации не было )
    1 point
  39. Эти уникумы нехера никогда нечего не найдут , если такие как ты будешь им на подносе все приносить )))
    1 point
  40. + В первый день он будет работать или нет ?)
    1 point
  41. вродь в описании есть,сразу со старта и 15 первая выдача ХХХеройства
    1 point
  42. Да может произойти вот такая ситуация и все. Сломать никак скилл и как бы что дальше??? Новый чар?
    1 point
  43. А ты будешь на каком нике гонять что б тебя чекать?
    1 point
  44. Да у меня тоже такая проблема была, поигрался с драйверами видео карты и все стало гуд.
    1 point
  45. Интересно ей в личку отправляли дилдаки ? Или она даже такие сообщения не открывает?
    1 point
  46. Уточнил этот нюанс и сделал темку на квесты. Квест берётся с 74 левела у Ketra's Messenger Wahkan, тп к нему из Годдарда в Ketra Orc Outpost
    1 point
  47. Мы из испании разнесем бандеровцев,мы испанская лига вам хана
    1 point
  48. Доброго вечора, ми з України
    1 point
  49. kekl bro, i think tyrant + doominator too strong in oly. this proffs dont need buff on oly because only this proffs kill everyone ( in normal oly)
    1 point
This leaderboard is set to Moscow/GMT+03:00
×
×
  • Create New...