Jump to content

5 Апреля открытие Victoria x100
ВРЕМЯ ОТКРЫТИЕ 20:00!

Сервер успешно открыт x100!

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/31/2022 in all areas

  1. Добрый вечер, потестили сервак есть вопрос. Будет ли добавлено в игру .limit для дестров. Есть предложение что б добавить например новый скилл в скиллы дестра и вы будете уникальным проектом потому что раньше я такого не встречал на других серверах.
    2 points
  2. Квест альянс с орками Кетры - Alliance with Ketra Orcs Квест берётся с 74 левела у Ketra's Messenger Wahkan, тп к нему из Годдарда в Ketra Orc Outpost или пешком из города через центральный выход, он там рядом стоит. Всего есть пять уровней альянса, для прохождения третьих проф достаточно иметь 2-й левел алли. Для достижения 1 уровня альянса надо получить 100 беджей с убитых силеносов-солдат Varka's Badge - Soldier, для этого идём в Варку и убиваем мобов рядом с ТП. Айтемы падают не с каждого моба, так что процесс ещё тот занудный. Выбив все 100 бэджей, сдаём их Вахкану и получаем марку альянса 1.Чтобы получить 2 уровень алли, надо набить 200 бэджей с солдат и 100 бэджей капитанов (капитаны стоят или там же где солдаты - групповые мобы по три, или же пройдите через ворота вглубь локации). Набив айтемы и сдав их, поднимаем уровень альянса на второй.Здесь те, кто проходит квест на третью профу, могут вздохнуть с облегчением, остальные идут дальше.Для третьего уровня альянса надо набить 300 бэджей с солдат, 200 с капитанов и 100 с генералов (генералы обитают в глубине Варки). Набиваем, сдаём, получаем 3 левел алли.На четвёртый алли надо набить 300 солдат, 300 капитанов, 200 генералов и получить квестовый айтем Feather of Valor. С бэджиками всё ясно, а чтобы получить последний айтем, надо пройти квест Prove your Courage, проходим его и идём сдавать алли, получаем марку на 4 уровень.Для получения пятого левела необходимо набить 400 солдат, 400 капитанов, 200 генералов и получить Feather of Wisdom по квесту Slay the Enemy Commander. Делаем всё, сдаём, получаем марку 5-го альянса с Кетрой.Всё, можно идти добывать заточки на S-грейд и А-грейд брони и вепон.Прежде чем идти фармить РБ на 4 и 5 алли, не забудьте взять квесты на них, это очень распространённая ошибка - народ радуется, что наконей-то нибили бэджики и сразу ломится на РБ, забывая о том, что без квеста айтем не дадут. И ещё один нюанс - если с вами в пати есть чары, у которых есть второй уровень алли, это будет сильно затруднять выпадение бэджиков для вас, даже если саппорт находится от вас далеко. Здесь два пути - или выходить из пати, или вообще отменять саппорту квест на альянс. Проверьте сами, как падают айтемы, просто выйдя из пати.
    2 points
  3. Да, пока ты добежишь гномом к магу, то он снесет тебе пол лица.
    2 points
  4. Ну вчера был тип на обт, да я бегал и помогал где и что и куда.
    2 points
  5. Да, гному тут делать нечего. Дайте ему Lethal скилл как у даггера хотя бы, чтобы был шанс на фарте забрать бой)
    2 points
  6. Тут надо понимать на каких лимитах юзается Зил и Френзи.
    2 points
  7. Было б прикольно скилл новый добавить.
    2 points
  8. Лимиты будут работать на олимпе? Если да, то это имбаланс, ты и так стоишь на месте до начала боя и возможности отхилить нету
    2 points
  9. .limit есть уже на других проектах ) и эта тема норм ) только ее нужно делать чисто в городе что б работала , а не в пвп зонах
    2 points
  10. Вот эта тема , больше людей на Оли будет ходить ) больше людей - больше ПТС - больше книг с Олимпа ?
    2 points
  11. Когда стартует олик после открытия????
    1 point
  12. Можно ли будет сменить основу за колы и хиро купить?
    1 point
  13. Квест альянс с козлами Варки - Alliance with Varka Silenos Квест берётся с 74 левела у Varka's Messenger Naran Ashanuk, тп к нему из Годдарда в Varka Silenos Post, он там рядом стоит.Всего есть пять уровней альянса, для прохождения третьих проф достаточно иметь 2-й левел алли.Для достижения 1 уровня альянса надо получить 100 беджей с орков кетры-солдат Ketra's Badge - Soldier, для этого идём в Кетру, от тп налево и бежим по тропинке до резкого поворота направо, в этом месте много полян с солдатами и справа и слева, бьём мобов. Айтемы падают не с каждого моба, так что процесс ещё тот занудный. Выбив все 100 бэджей, сдаём их Ашануку и получаем марку альянса 1. Чтобы получить 2 уровень алли, надо набить 200 бэджей с солдат и 100 бэджей капитанов (капитаны стоят прямо у тп - первая поляна, только спрыгните вниз). Набив айтемы и сдав их, поднимаем уровень альянса на второй.Здесь те, кто проходит квест на третью профу, могут вздохнуть с облегчением, остальные идут дальше. Для третьего уровня альянса надо набить 300 бэджей с солдат, 200 с капитанов и 100 с генералов (генералы обитают чуть дальше от ТП, вокруг дороги после первой поляны). Набиваем, сдаём, получаем 3 левел алли. На четвёртый алли надо набить 300 солдат, 300 капитанов, 200 генералов и получить квестовый айтем Totem of Valor. С бэджиками всё ясно, а чтобы получить последний айтем, надо пройти квест Prove your Courage, проходим его и идём сдавать алли, получаем марку на 4 уровень. Для получения пятого левела необходимо набить 400 солдат, 400 капитанов, 200 генералов и получить Totem of Wisdom по квесту Slay the Enemy Commander. Делаем всё, сдаём, получаем марку 5-го альянса с Варкой. Всё, можно идти добывать заточки на S-грейд и A-грейд броню по квесту War with Ketra Orcs.Прежде чем идти фармить РБ на 4 и 5 алли, не забудьте взять квесты на них, это очень распространённая ошибка - народ радуется, что наконей-то нибили бэджики и сразу ломится на РБ, забывая о том, что без квеста айтем не дадут. И ещё один нюанс - если с вами в пати есть чары, у которых есть второй уровень алли, это будет сильно затруднять выпадение бэджиков для вас, даже если саппорт находится от вас далеко. Здесь два пути - или выходить из пати, или вообще отменять саппорту квест на альянс. Проверьте сами, как падают айтемы, просто выйдя из пати.
    1 point
  14. Ну то что юзать хиро скилы на сабах это реально круто сделано.
    1 point
  15. Та так будут делать многие ) создавать твинков )
    1 point
  16. Думаю добавят пухи или адену , что б купить пуху )
    1 point
  17. Ну почему ? Клан просто займётся этим и все
    1 point
  18. Потом перед открытием , тему про Олимп обсудим и поймёшь о чем я виду речь , что можно будет забирать Олимп изи )
    1 point
  19. Классовые будут заливные это на 90%
    1 point
  20. Ну смотри я с тобой не согласен. Крафтер ебал жестко оли, а спойлер ясное дело нет.
    1 point
  21. Ну збс , на ней можно и заливать наших будет
    1 point
  22. Да, ты должен рвать жопу и жать 100000 кнопок, в то время как тир и дестр дали лимиты и райткликом тебя убили
    1 point
  23. Ну збс чё ) кто умеет за тиров и дестров играть гг)
    1 point
  24. Ну тиры , дестры - себя будут чувствовать , как на других олимпах такие профы как пп и ееха .
    1 point
  25. Надеюсь ты это пишешь с сарказмом. Такие условия сделаны на хай хрониках, где ты до боя стоишь неподвижно, но и добавлены файтерам скиллы для сокращения дистанции, и это баланс. А тут тебя лишают возможности нивелировать этот минус.
    1 point
  26. Хм минута даётся , что б подготовится и ты за минуту , баф сделаешь и подбежать успеешь )
    1 point
  27. Да сейчас на ютубе есть всё, но я хотел сделать что-то от себя. Сделал и то попытались обосрать.
    1 point
  28. Поддерживаю, думаю админы что-то сделают. Маг с хомкой может хоть до Арки бегать тыкать мобов. А ты с мечом ))))Или трать Адену.
    1 point
  29. Думаю не будет на олимпе такого, если захотят без .лимита сольются с помощью хомок на конверсию и шмота.
    1 point
  30. Ты ещё за них квест сделай , а то по найду они не смогут ) Z-забота
    1 point
  31. Z- это значок нью беленса перевернутый. Провоцировать не мой конек, если хочешь потягатся на словах то без проблем Да бУДет СраЧ ГосПодА и ДаМы
    1 point
  32. Та ну это было в шутку, ты ж первый пытался меня задеть своим в 22 году создавать гайды и выёбыватся. Вот и я тебя задел смотрю, сделал тебе підпал сраки
    1 point
  33. З-наркобарон. Наверное это единственное чем можеже провоцировать и потом кричать что не при чем и провокации не было )
    1 point
  34. К чему ты сейчас это пишешь и выделяешь ? Тебя ущемляет что то в жизни ? Или хочешь показать и доказать что то ?
    1 point
  35. Другой вопрос: покупка херйоства дает возможность юзать хиро скиллы и брать хиро пухи (как сейчас на ОБТ) или просто будет давать свечение?
    1 point
  36. Зачем делать типо гайды от себя , если в интернете все есть уже ) чисто понтануься что это ты сделал ?)
    1 point
  37. + В первый день он будет работать или нет ?)
    1 point
  38. вродь в описании есть,сразу со старта и 15 первая выдача ХХХеройства
    1 point
  39. Если не ошибаюсь то с каждого босса в через .rb 100 очков репы. Про бонусы кланам вроде бы никаких не будет.
    1 point
  40. 1 point
  41. You can buy full clan skills for 100 donat coin, which is not much if a full clan chipped in a penny for skills.
    1 point
  42. I also tested the server, cool fellow admins are working on it and have already changed a lot of things, so if there are any shortcomings, you say that before opening them.
    1 point
  43. Hello, I think there will be more than 700+ people online, because there are many clans and also top streamers.
    1 point
  44. Интересно ей в личку отправляли дилдаки ? Или она даже такие сообщения не открывает?
    1 point
  45. @MuertoMatthew в 3 лука расстреляем молодых
    1 point
  46. Доброго вечора, ми з України
    1 point
  47. впервые вас вижу ребят.Вы откуда?
    1 point
  48. Помню вас на дриме!Посмотрим что будет по онлайну!Ап
    1 point
This leaderboard is set to Moscow/GMT+03:00
×
×
  • Create New...