Jump to content

5 Апреля открытие Victoria x100
ВРЕМЯ ОТКРЫТИЕ 20:00!

Сервер успешно открыт x100!

root

[STAFF L2ANT]
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by root

  1. Дорогие игроки и стримеры, давайте создадим вместе уникальный контент на нашем сервере! Мы, команда L2Ant, приглашаем вас присоединиться к нашему проекту и даем возможность развивать свой стрим на нашем игровом сервере. Что мы предлагаем стримерам: Бонусы для стримеров Вознаграждение в размере 5 Coin Of Luck за каждый час трансляции, на личный кабинет. Приглашаем стримеров, готовых транслировать: Развитие своего персонажа Участие в массовых мероприятиях (РБ, Эпики, Осады и другой любой интересный контент) Предпочтение отдается вечерним стримам. Правила и Условия: Администрация готова вознаградить вас 5 Coin Of Luck за каждый час стрима при соблюдении всех условий. В день можно получить не более 50 Coin Of Luck Для участия оставьте заявку, указав: Ссылку на ваш канал Расписание ваших регулярных стримов Ник персонажа для выдачи награды В названии стрима должно быть "L2Ant.com - топовый x100 Interlude" Ведите запись на протяжении всего стрима. После стрима сообщите администрации и отправьте ссылку на запись. Наиболее популярные стримы с высоким онлайном, подписками и просмотрами получат дополнительные вознаграждения. Вознаграждение начисляется на ваш персонаж в течение суток после проверки администратором. Присоединяйтесь к нам, создавайте захватывающий контент, и давайте вместе развивать наше игровое сообщество!
  2. Для того чтобы ваш клан получил эксклюзивный бонус на развитие (доступно для кланов от 8 игроков и более), просто оставьте свои данные в этой теме и наслаждайтесь уникальными привилегиями, которые мы предоставляем: Бонус на развитие клана включает в себя: Премиум-аккаунт для Клан Лидера время действия 100 часов. От 8 человек до 16 - 100 Coin Of Luck От 16 человек до 25 - 150 Coin Of Luck От 25 человек до 38 - 200 Coin Of Luck Для участия в конкурсе оставьте следующую информацию: Название клана и Ник клан лидера. Количество активных участников в клане. Пожалуйста, предоставьте ники участников. Для подтверждения, прикрепите скриншот дискорда клана, TeamSpeak, или общей беседы в которую вы можете добавить администратора сервера L2ANT.COM. Выдача бонусов будет осуществлена через несколько после старта сервера. Не упустите этот шанс усилить свой клан и обеспечить его успех в игровом мире! Участвуйте и выигрывайте с нами!
  3. Для участия в нашем захватывающем конкурсе достаточно всего лишь оставить свою заявку в данной теме. Вас ждут захватывающие призы! 🏆 Призы: 1 место - 20 Coin Of Luck 2 место - 20 Coin Of Luck 3 место - 20 Coin Of Luck 4 место - 20 Coin Of Luck 5 место - 20 Coin Of Luck Для участия вам необходимо выполнить следующие шаги: Напишите в данной теме "Я иду на L2ant.com" Укажите ваш игровой никнейм. Итоги конкурса будут объявлены в течение трех часов после его открытия. ВАЖНО! Прошу вас воздержаться от спама в данной теме, так как любые попытки спама приведут к дисквалификации. Давайте поддерживать честную и здоровую конкурентную атмосферу!
×
×
  • Create New...