Jump to content

5 Апреля открытие Victoria x100
ВРЕМЯ ОТКРЫТИЕ 20:00!

Сервер успешно открыт x100!

Xander

Maecenas
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Xander last won the day on July 15 2022

Xander had the most liked content!

1 Follower

About Xander

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Xander's Achievements

Heir

Heir (3/14)

  • Conversation Starter
  • One Month Later
  • Collaborator
  • Dedicated
  • First Post

Recent Badges

3

Reputation

  1. Название квеста Alliance with Varka. 1. Начинается квест в Varka Silenos Outpost у нпц Natan Ashanuk, тп туда с Годарта. Берем квест и летим в кетру. 2.В нашем случае мы начинаем добывать первый уровень альянса, поэтому убивать надо только солдат.Смотри на фото: Местонахождение: 3. Как соберем 100 баджей, делаем сое летим в Варку и сдаем квест, автоматически получаем возможность выполнять 2 лвл альянса с кетрой. Для этого нам уже необходимо 200 бажей солдат и 100 баджей капитанов. Убиваем солдат на мобах которых фармили до этого, а капитаны указаны на снимке ниже. Рекомендую пройти немного глубже в кетру, чтобы на вашей поляне были и солдаты и капитаны, для одновременного фарма. Местонахождение: 4.Сдали квест и возвращаемся в Кетру для 3 уровня али. Нам надо 300 солдат, 200 капитанов и 100 генералов кетра, генералы на скрине ниже. Местонахождение: 6. Для 4 уровня али с кетрами необходимо зафармить 300 солдат, 200 капитанов и 200 генералов +получить артефакт с квеста на убийство босса. 7.Берем у Ashas Varka Durai квест *Prove your Courage* чтобы убить босса. От нас потребуют убить РБ варка – Ketra Hero Hekaton. Hаходится Рб для убийства на 4 али на карте, указанной скрином ниже: *После убийства рб,получаем квест итем идем его сдавать Ashas Varka Durai и получаем квест итем для завершения 4 али* 8. На 5й уровень альянс кетры необходимо зафармить 400 солдат, 400 командиров и 200 генералов. Берите так же квест *Slay the Enemy Commander* у Ashas Varka Durai, чтобы получить возможность убить рб по квесту. Находиться РБ на карте на скрине ниже. Его имя Ketra Commander Tayr. *После убийства рб,получаем квест итем идем его сдавать Ashas Varka Durai и получаем квест итем для завершения 5 али* 9.После завершения квеста и получения 5 уровня али с кетрой идем к Ashas Varka Durai чтобы взять квест *War with Ketra Orcs*.!Советую взять этот квест перед выполнением всей цепочки на али! 10.Добываем волосы в неограниченном количестве.После того , как набили необходимое количество , возвращайтесь к Ashas Varka Durai и обменивайте их на специальные квест итемы для покупки ecnhant высокого уровня ,чтобы точить: Оружие с 12 по 16,Броня и Бижутерия с 10 до 12 . Продаются echants у торговца в деревне Варка Shikon:
  2. Название квеста: Alliance with Ketra Orcs 1.Начинается квест на тп из Годарта в Ketra Orc Outpost или Varka Silenos Outspost, подходим к орку Wahkan и начинаем квест. 2. Делаем сое и отправляемся с Годарта в Varka Silenos Outpost. В нашем случае мы начинаем добывать первый уровень альянса, поэтому убивать надо только солдат.Смотри на фото: Местонахождение: 3. Как соберем 100 баджей, делаем сое летим в Кетру к орку и сдаем квест, автоматически получаем возможность выполнять 2 лвл альянса с кетрой. Для этого нам уже необходимо 200 бажей солдат и 100 баджей капитанов. Убиваем солдат на мобах которых фармили до этого, а капитаны указаны на снимке ниже. Рекомендую пройти немного глубже в варку, чтобы на вашей поляне были и солдаты и капитаны, для одновременного фарма. Местонахождение: 4.Сдали квест и возвращаемся в варку для 3 уровня али. Нам надо 300 солдат, 200 капитанов и 100 генералов варка, генералы на скрине ниже. Местонахождение: 6. Для 4 уровня али с кетрами необходимо зафармить 300 солдат, 200 капитанов и 200 генералов +получить артефакт с квеста на убийство босса. 7.Берем у Кadun Zu Ketra квест *Prove your Courage* чтобы убить босса. От нас потребуют убить РБ варка – Varka Hero Shadith. Hаходится Рб для убийства на 4 али на карте, указанной скрином ниже: *После убийства рб,получаем квест итем идем его сдавать Kadun Zu Ketra и получаем квест итем для завершения 4 али* 8. На 5й уровень альянс кетры необходимо зафармить 400 солдат, 400 командиров и 200 генералов. Берите так же квест *Slay the Enemy Commander* у Kadun Zu Ketra, чтобы получить возможность убить рб по квесту. Находиться РБ на карте на скрине ниже. Его имя Varka Commander Mos. *После убийства рб,получаем квест итем идем его сдавать Kadun Zu Ketra и получаем квест итем для завершения 5 али* 9.После завершения квеста и получения 5 уровня али с кетрой идем к Kadun Zu Ketra чтобы взять квест *War with Varka Silenos*.!Советую взять этот квест перед выполнением всей цепочки на али! 10.Добываем волосы в неограниченном количестве.После того , как набили необходимое количество , возвращайтесь к Kadun Zu Ketra и обменивайте их на специальные квест итемы для покупки ecnhant высокого уровня ,чтобы точить: Оружие с 12 по 16,Броня и Бижутерия с 10 до 12 . Продаются ecnants у торговца в деревне Кетра Jumara:
  3. Здравствуйте! Открытие в 19.00 по Киеву/Москве. Ждем вас
  4. Здравствуйте. Администрация лично выбирает как будут выданы те или иные достижения. На данном этапе , достижение "местный " получат те , кто будет активным на форуме до первого открытия сервера. Пятерка победителей конкурса так же получат этот статус (в приоритете)
  5. @MuertoMatthew Подсчитаем.В этом нет проблемы
  6. Советую вам не флудить ради акции ,так как это не будет учитываться
  7. Здравствуйте. В скором времени награды будут изменены в некоторых разделах. Ожидайте обновления
  8. Добрый день. Ограничение есть любой вид вооружения и брони как на большинстве проектов Lineage 2
  9. Добрый день! На данном открытии мы не планируем добавлять смену основы за Col's,FA,Adena.Есть некоторые нюансы связанные с этой механикой ,потому, на этом открытии именно этой функции не стоит ждать. Статус Геройства так же не будет продаваться в Донат шопе.
  10. Здравствуйте! В скором времени мы добавим эту команду в функционал. Спасибо за вашу активность в ОБТ тесте
  11. Здравствуйте! Шансовые скиллы по силе такие же как активные,но работают только 2 минуты. Вот характеристики всех популярных ЛСов:
  12. Приветствую! С недавних пор мы добавили акции в такие соц сети как: Вконтакте (vk.com/l2ant) и Телеграме (https://t.me/l2ant). В скором будущем подобные розыгрыши будут так же в Дискорд сервере - https://discord.gg/shRtEaKv . Как только мы создадим розыгрыши, обьязательно добавим их в описание к списку наших "Акций и Мероприятий" на форуме. Хорошей вам игры и удачного старта!
  13. @DeusSEX 1. Yes,Usual quest. 2.Yes ,usable too. 3.If we see that the players at the start of the server is not enough one zone for fighting and farming, we will add another. 4.dont have buff because tyrant and overlord too strong for oly.These are professions that constantly farm the olympiad, even without the buff.We want in this way to make a balance of professions at the olympiad, so that there was not one or two, three professions that will always dominate the oly. If you have any more questions you can write this
×
×
  • Create New...